Тендер: _Оказание услуг по замене лобовых стекол для автомобилей отечественного производства для Камской автоколонны
Начальная цена
658 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
18.06.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР605086
- 223-ФЗ ЕИС 32615984809
Подача заявок (МСК)
05.05.2026 22:00 - 18.06.2026 13:00
Проведение торгов (МСК)
по 18.06.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
09.07.2026
Документация
- 01.07.2026
- 224970_ПВП_на_сайт.zip 425 КБ
- 19.06.2026
- 224970_ПВК_на_сайт.zip 364 КБ
- 14.06.2026
- 224970_Уведомление_о_продлении_3.docx 161 КБ
- 224970_Уведомление_о_продлении_2.docx
- 224970_Уведомление_о_продлении_1.docx
- 224970_ЗД.zip
- 10.06.2026
- Изменения от 10.06.2026 10:36. ТЭК-Торг 14 КБ
- 29.05.2026
- 224970_ЗД.zip
- 224970_ЗД.zip
- 224970_Уведомление_о_продлении_1.docx
- 224970_Уведомление_о_продлении_2.docx
- 224970_ЗД.zip
- 224970_Уведомление_о_продлении_1.docx
- Изменения от 29.05.2026 20:42. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 27.05.2026
- Изменения от 27.05.2026 10:25. ТЭК-Торг 13 КБ
- 224970_Уведомление_о_продлении_2.docx 161 КБ
- 19.05.2026
- Изменения от 19.05.2026 09:26. ТЭК-Торг 13 КБ
- 224970_Уведомление_о_продлении_1.docx 160 КБ
- 06.05.2026
- 224970 ЗД.zip 1.94 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса