Тендер: Поставка материалов и изделий стоматологических
Начальная цена
13 911 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
15.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3883929
- 223-ФЗ ЕИС 32615985613
Подача заявок (МСК)
05.05.2026 23:00 - 15.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2026
Документация
- 19.05.2026
- ПРПЧЗ_ЗПМСП_3883929_(лот_1)_от_19.05.2026.html 3 КБ
- Протокол.PDF 1.1 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615985613-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 06.05.2026
- КОТИРОВКА СТОМ МАТЕРИАЛЫ И ИЗДЕЛИЯ.doc 1.5 МБ
- Обоснование цены 1.xlsx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 212 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 76 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
278 238,8 ₽
Обеспечение контракта
417 358,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса