Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад общеразвивающего вида "Гусельки"
Начальная цена
974 462 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
14.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, ЕСТП: Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615985288
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615985288
Подача заявок (МСК)
05.05.2026 22:00 - 14.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Документация медосмотр
- Протокол Медосмотр
- Документация медосмотр
- Протокол подведения итогов запроса котировок в электронной форме
- 14.05.2026
- Протокол Медосмотр 948 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок в электронной форме 20 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615985288-01 11 КБ
- 08.05.2026
- Извещение 32615985288.html 30 КБ
- 07.05.2026
- Извещение 32615985288.html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
- 06.05.2026
- Документация медосмотр.doc 525 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса