Тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива
Начальная цена
3 967 634 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Владимир; г. Александров; г. Вязники; г. Гороховец; г. Гусь-Хрустальный; г. Камешково; г. Киржач; г. Ковров; г. Кольчугино; г. Меленки; Муромский район, поселок Механизаторов; г. Петушки; Селивановский район, поселок Красная Горбатка; г. Собинка; Собинский район, поселок Ставрово; г. Судогда; г. Суздаль; г. Юрьев-Польский
,
Владимирская область
Завершён
14.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3884342
- 223-ФЗ ЕИС 32615984975
Подача заявок (МСК)
06.05.2026 - 14.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
15.05.2026 09:00 - 15.05.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение № 2_Описание объекта закупки_ГСМ.xls
- Приложение № 1_Обоснование НМЦД_ГСМ.xls
- Документация.doc
- Приложение № 3_Проект договора_ГСМ.doc
- Протокол_подведения_итогов.pdf
- 14.05.2026
- Протокол_подведения_итогов.pdf 1.42 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615984975-01 9 КБ
- ПРПЧЗ_АМСП_3884342_(лот_1)_от_14.05.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3884342_(лот_1)_от_14.05.2026.html 5 КБ
- ППИ_АМСП_3884342_(лот_1)_от_14.05.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.78 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.47 МБ
- 06.05.2026
- Приложение № 2 Описание объекта закупки ГСМ.xls 38 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦД ГСМ.xls 36 КБ
- Документация.doc 221 КБ
- Приложение № 3 Проект договора ГСМ.doc 426 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 120 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
198 381,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса