Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Венетоклакс)
Начальная цена
7 208 696 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Верхняя Пышма
,
Свердловская область
Завершён
18.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615986418
- РТС-Тендер 3884886
Подача заявок (МСК)
06.05.2026 22:00 - 18.05.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
20.05.2026 08:00 - 20.05.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- 13-26.аукционная документация.doc
- ПРОТОКОЛ итоговый №13_26_223 ЭА (ООО ЭКОФАРМ).pdf
- ПРОТОКОЛ вторые части №13_26_223 ЭА (ООО ЭКОФАРМ).pdf
- ПРОТОКОЛ первые части №13_26_223 ЭА.pdf
- 22.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615986418-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3884886 (лот 1) от 21.05.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3884886 (лот 1) от 21.05.2026.html 5 КБ
- ПРОТОКОЛ вторые части №13 26 223 ЭА (ООО ЭКОФАРМ).pdf 532 КБ
- ПРОТОКОЛ итоговый №13 26 223 ЭА (ООО ЭКОФАРМ).pdf 522 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615986418-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615986418-03 9 КБ
- 20.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3884886 (лот 1) от 19.05.2026.html 4 КБ
- ПРОТОКОЛ первые части №13_26_223 ЭА.pdf 563 КБ
- 07.05.2026
- 13-26.аукционная документация.doc 603 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса