Тендер: Поставка жизненно важных лекарственных препаратов (детская сеть, лот 1)
Начальная цена
396 814 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
14.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3883882
- 223-ФЗ ЕИС 32615985803
Подача заявок (МСК)
06.05.2026 - 14.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
18.05.2026 10:00 - 18.05.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2026
Документация
- 21.05.2026
- ППИ АМСП 3883882 (лот 1) от 19.05.2026.html 5 КБ
- 19.05.2026
- Протокол №2 от 18.05.2026.docx 21 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615985803-03 9 КБ
- 18.05.2026
- Протокол №2 от 18.05.2026..pdf 2.85 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615985803-02 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3883882 (лот 1) от 18.05.2026.html 5 КБ
- 16.05.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3883882_(лот_1)_от_15.05.2026.html 4 КБ
- Протокол №1 от 15.05.2026г..pdf 2.52 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615985803-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 06.05.2026
- Приложение 1 расчет НМЦК(Д) .xlsx 26 КБ
- Приложение 4 (Форма второй части заявки на участие в аукционе в электронной форме).docx 14 КБ
- Приложение 3 (Форма первой части заявки на участие в аукционе в электронной форме).docx 15 КБ
- Приложение 2 Описание объекта закупки.docx 39 КБ
- ЭА лек препараты .doc 749 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 171 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 36 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса