Тендер: _Охладитель пара для Печорской ГРЭС
Начальная цена
1 785 408 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Печора
,
Коми республика
Завершён
25.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615985738
- ТЭК-Торг ИР605093
Подача заявок (МСК)
06.05.2026 - 25.05.2026 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 25.05.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
16.06.2026
Документация
- 09.06.2026
- 224944_ПВП_сайт.zip 430 КБ
- 28.05.2026
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615985738-01 16 КБ
- 27.05.2026
- 224944_ПВК_сайт.zip 347 КБ
- 20.05.2026
- 224944_Уведомление_о_разъяснении.zip 443 КБ
- 19.05.2026
- 224944 Уведомление о продлении.docx 159 КБ
- 224944 ЗД.zip 2.04 МБ
- 224944 Уведомление о продлении.docx 159 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615985738 4 КБ
- Изменения от 19.05.2026 11:29. ТЭК-Торг 16 КБ
- 15.05.2026
- 224944 Уведомление о разъяснении.zip 596 КБ
- 06.05.2026
- 224944 ЗД.zip 2.04 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса