Тендер: оказание услуг по зачистке КНС с последующей утилизацией/обезвреживанием отходов
Начальная цена
1 058 069 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославский район, станция Тенино
,
Ярославская область
Завершён
19.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615984689
- 223-ФЗ ЕИС 32615984689
Подача заявок (МСК)
06.05.2026 - 19.05.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
10.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Протокол итоги.docx 41 КБ
- 29.05.2026
- 1021_Зачистка_КНС.zip
- Ответ_участнику.docx
- Ответ_участнику.docx
- Ответ_Участнику.docx
- Протокол_вскрытия.docx
- 19.05.2026
- Ответ_участнику.docx 15 КБ
- Протокол_вскрытия.docx 27 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615984689-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 13.05.2026
- Ответ_участнику.docx 16 КБ
- 08.05.2026
- Ответ_Участнику.docx 16 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615984689 5 КБ
- 06.05.2026
- 1021 Зачистка КНС.zip 31.95 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса