Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Завершён
18.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Электронная торговая площадка 001/2026-02967
- 223-ФЗ ЕИС 32615987923
Подача заявок (МСК)
по 18.05.2026 08:00
Документация
- 07.05.2026
- Договор ЗК Дез преимущество 2025 единовременная.doc 96 КБ
- Обоснование 2026-4118.xlsx 12 КБ
- Образец формы «Предложение участника закупки на поставку товара».xlsx 10 КБ
- Положения национального режима преимущества Дез для ЗК.doc 26 КБ
- Техническое задание 2026-4118.xlsx 12 КБ
- Извещение. Электронная торгова площадка 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса