Тендер: Поставка химических средств для обработки зерновых и технических культур
Начальная цена
1 465 389 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноармейский район, село Миасское
,
Челябинская область
Завершён
25.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615987866
- 223-ФЗ ЕИС 32615987866
Подача заявок (МСК)
06.05.2026 22:00 - 25.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
28.05.2026
Документация
- 08.06.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 27.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.html 20 КБ
- Протокол рассмотрения 1 ч.з. Гербициды .pdf 433 КБ
- Проведение торговой сессии.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.html 20 КБ
- Итоговый протокол Гербициды .pdf 503 КБ
- 07.05.2026
- 1. Приложение к аукционной документации №1 Техническое задание Гербициды .docx 18 КБ
- 2.Приложение к аукционной документации №2 РНМЦД Гербициды .xlsx 21 КБ
- 4. Аукционная документация Гербициды .docx 40 КБ
- Проект договора Гербициды .docx 53 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
73 269,5 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса