Тендер: Фильтры
Завершён
18.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922654801
Подача заявок (МСК)
по 18.05.2026 10:00
Документация
- 27.05.2026
- Изменения от 27.05.2026 11:44. Акрон 11 КБ
- Извещение о проведении переторжки 20 КБ
- 07.05.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-05-07 900392265480101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- ТЗ (90 и 82).docx 456 КБ
- Опросный лист для зака за фильтра ФРГО-67.docx 13 КБ
- Опросный лист для заказа фильтра ФГА-150х800.docx 13 КБ
- Опросный лист для заказа фил ьтра АВС ФПВТсб 350-670.docx 13 КБ
- Извещение. Акрон 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса