Тендер: Поставка вакцины для профилактики дизентерии
Начальная цена
39 248 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ессентуки
,
Ставропольский край
Завершён
14.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615987471
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260016445400019
Подача заявок (МСК)
06.05.2026 - 14.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение 4 Проект Договора .doc
- Приложение 5 Форма запроса на разъяснение.doc
- Приложение 2 Обоснование НМЦД.xlsx
- Приложение 3 Рекомендуемая форма заявки.doc
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.doc
- Приложение 1 Техническое задание.doc
- Протокол э 32615987471 вакцина.pdf
- 14.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615987471-01 11 КБ
- Протокол э 32615987471 вакцина.pdf 865 КБ
- Протокол 11 КБ
- 07.05.2026
- Приложение 4 Проект Договора .doc 58 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦД.xlsx 7.97 МБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.doc 204 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 179 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.doc 36 КБ
- Приложение 3 Рекомендуемая форма заявки.doc 70 КБ
- Приложение 5 Форма запроса на разъяснение.doc 85 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса