Тендер: Поставка овощей
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ангарск
,
Иркутская область
Завершён
18.05.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615988000
- ТЭК-Торг ЗП605433
Подача заявок (МСК)
06.05.2026 19:00 - 18.05.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение_ЗК_СМП.docx
- Приложение_№4_Проект_договора.docx
- Приложение_№4_Проект_договора.docx
- Извещение_ЗК_СМП.docx
- Протокол_№_132_от_21.05.2026.pdf
- 22.05.2026
- Протокол_№_132_от_21.05.2026.pdf 298 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615988000-01 17 КБ
- 13.05.2026
- Извещение_ЗК_СМП.docx 84 КБ
- 07.05.2026
- Извещение ЗК СМП.docx 123 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса