Тендер: Минеральные удобрения
Начальная цена
60 325 983 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кавказский район, станица Дмитриевская
,
Краснодарский край
Завершён
26.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615988300
- 223-ФЗ ЕИС 32615988300
Подача заявок (МСК)
07.05.2026 - 26.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.05.2026
Проведение торгов (МСК)
по 28.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2026
Документация
- 13.06.2026
- 32615988300 Итоговый протокол лот №1.docx 12 КБ
- 27.05.2026
- 32615988300 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 32615988300 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 32615988300 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615988300-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615988300-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615988300-03 9 КБ
- 07.05.2026
- Аукционная документация Дмитриевское МУ.docx 128 КБ
- Дмитр Стандартная форма договора поставки му (конкурентная).docx 64 КБ
- НМЦД Дмитриевское.xlsx 12 КБ
- ТЗ Аммофос и ДАФК.docx 22 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса