Тендер: Поставка оборудования и оказание услуг по шефмонтажу по проекту ВдТЭЦ-2. Реконструкция насосов СН-1 - СН-4 (Насосное оборудование)
Начальная цена
60 750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
26.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615988114
- ЕЭТП Росэлторг 32615988114
Подача заявок (МСК)
07.05.2026 - 26.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.06.2026
Документация
- 28.06.2026
- Протокол подведения итогов для публик ЛРЭ-050.pdf 144 КБ
- 20.06.2026
- Протокол рассмотрения заявок для публик.pdf 110 КБ
- 29.05.2026
- Приложения к договору.zip
- Извещение ЛРЭ-050.doc
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЛРЭ-050.doc
- Извещение ЛРЭ-050.2.doc
- Уведомление ЛРЭ-050.doc
- Приложения к договору измен.zip
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЛРЭ-050.2.doc
- 20.05.2026
- Изменения от 20.05.2026 14:18. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- 19.05.2026
- Приложения к договору измен.zip 327 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЛРЭ-050.2.doc 446 КБ
- Извещение ЛРЭ-050.2.doc 2.54 МБ
- Уведомление ЛРЭ-050.doc 2.48 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 07.05.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЛРЭ-050.doc 446 КБ
- Извещение ЛРЭ-050.doc 2.54 МБ
- Приложения к договору.zip 324 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса