Тендер: Поставка средства для борьбы с борщевиком
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Можайск; г. Руза
,
Московская область
Завершён
15.05.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615987034
- РТС-Тендер 3885122
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
07.05.2026 - 15.05.2026 08:30
Подведение итогов (МСК)
18.05.2026
Документация
- 16.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3885122 (лот 1) от 15.05.2026.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- 15.05.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 119 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615987034-01 15 КБ
- 07.05.2026
- Извещение запрос котировок, СМСП.docx 64 КБ
- Техническое задание.docx 37 КБ
- NMCK.xlsx 20 КБ
- XI. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 19 КБ
- Умный договор товары вер 44 12409177 2026 05 04-14 55.docx 362 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12409177 2026 05 04-14 55 (МСК).docx 505 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса