Тендер: Поставка летней спецодежды для защиты от ОПЗ
Начальная цена
1 480 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
18.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260158199400026
- 223-ФЗ ЕИС 32615987125
Подача заявок (МСК)
06.05.2026 20:00 - 18.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
27.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- 3.1 Приложение 1 - КОЛИЧЕСТВО И ОПИСАНИЕ.xlsx
- 2. Извещение Спецодежда ОПЗ лето ЭТ 160.docx
- 3. Документация Спецодежда ОПЗ ОПЗ лето ЭТ 160.doc
- 1. Приказ Спецодежда ОПЗ лето ЭТ 160.doc
- 5.3 Протокол итог. Спецодежда ОПЗ лето ЭТ 160.docx
- 5.2 Протокол 2 ч. Спецодежда ОПЗ лето ЭТ 160.docx
- 5.1 Протокол 1 ч. Спецодежда ОПЗ лето ЭТ 160.docx
- 19.05.2026
- 5.3 Протокол итог. Спецодежда ОПЗ лето ЭТ 160.docx 25 КБ
- 5.2 Протокол 2 ч. Спецодежда ОПЗ лето ЭТ 160.docx 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615987125-02 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615987125-03 10 КБ
- 18.05.2026
- 5.1 Протокол 1 ч. Спецодежда ОПЗ лето ЭТ 160.docx 18 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615987125-01 15 КБ
- 07.05.2026
- 3.1 Приложение 1 - КОЛИЧЕСТВО И ОПИСАНИЕ.xlsx 61 КБ
- 3. Документация Спецодежда ОПЗ ОПЗ лето ЭТ 160.doc 328 КБ
- 2. Извещение Спецодежда ОПЗ лето ЭТ 160.docx 23 КБ
- 1. Приказ Спецодежда ОПЗ лето ЭТ 160.doc 36 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 183 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса