Тендер: Поставка летней спецобуви для защиты от ОПЗ
Начальная цена
830 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
18.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260158199400027
- 223-ФЗ ЕИС 32615987106
Подача заявок (МСК)
06.05.2026 20:00 - 18.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
27.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- 1. Приказ Спецобувь ОПЗ лето ЭТ 161.doc
- 3.1 Приложение 1 - КОЛИЧЕСТВО И ОПИСАНИЕ.xlsx
- 3. Документация Спецобувь ОПЗ лето ЭТ 161.doc
- 2. Извещение Спецобувь ОПЗ лето ЭТ 161.docx
- 5.3 Протокол итог. Спецобувь ОПЗ лето ЭТ 161.docx
- 5.2 Протокол 2 ч. Спецобувь ОПЗ лето ЭТ 161.docx
- 5.1 Протокол 1 ч. Спецобувь ОПЗ лето ЭТ 161.docx
- 27.05.2026
- 5.3 Протокол итог. Спецобувь ОПЗ лето ЭТ 161.docx 28 КБ
- 5.2 Протокол 2 ч. Спецобувь ОПЗ лето ЭТ 161.docx 18 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615987106-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615987106-02 36 КБ
- 18.05.2026
- 5.1 Протокол 1 ч. Спецобувь ОПЗ лето ЭТ 161.docx 18 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615987106-01 14 КБ
- 07.05.2026
- 1. Приказ Спецобувь ОПЗ лето ЭТ 161.doc 36 КБ
- 3.1 Приложение 1 - КОЛИЧЕСТВО И ОПИСАНИЕ.xlsx 17 КБ
- 3. Документация Спецобувь ОПЗ лето ЭТ 161.doc 328 КБ
- 2. Извещение Спецобувь ОПЗ лето ЭТ 161.docx 23 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 183 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса