Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
167 065 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
18.05.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3884907
- 223-ФЗ ЕИС 32615986743
Подача заявок (МСК)
06.05.2026 20:00 - 18.05.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
20.05.2026 05:00 - 20.05.2026 05:28
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение №2 к аукционной документации_Техническое задание.doc
- Документация о проведении аукциона в электронной форме СМСП 2026_Поставка бумаги для офисной техники.docx
- Приложение №4 к аукционной документации_Обоснование (расчет) начальной (максимальной) цены договора.xlsx
- Приложение №3 к аукционной документации_Проект договора.doc
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx
- Протокол №3 рассмотрения вторых частей Поставка бумаги для офисной техники СМСП.pdf
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx
- Протокол №1 рассмотрения первых частей Поставка бумаги для офисной техники СМСП.pdf
- 21.05.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx 15 КБ
- Протокол №3 рассмотрения вторых частей Поставка бумаги для офисной техники СМСП.pdf 1.3 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615986743-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615986743-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615986743-02 10 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3884907_(лот_1)_от_21.05.2026.html 6 КБ
- ППИ_АМСП_3884907_(лот_1)_от_21.05.2026.html 6 КБ
- 20.05.2026
- ППЦП АМСП 3884907 (лот 1) от 20.05.2026.html 6 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 19.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3884907 (лот 1) от 19.05.2026.html 5 КБ
- Протокол №1 рассмотрения первых частей Поставка бумаги для офисной техники СМСП.pdf 1.55 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615986743-01 11 КБ
- 07.05.2026
- Приложение №2 к аукционной документации Техническое задание.doc 93 КБ
- Документация о проведении аукциона в электронной форме СМСП 2026 Поставка бумаги для офисной техники.docx 78 КБ
- Приложение №4 к аукционной документации Обоснование (расчет) начальной (максимальной) цены договора.xlsx 15 КБ
- Приложение №3 к аукционной документации Проект договора.doc 128 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса