Тендер: Поставка лекарственного препарата (Ацетазоламид, таблетки, 250 мг № 30)
Начальная цена
44 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленская обл;г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
21.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615985956
- ЕЭТП Росэлторг 32615985956
Подача заявок (МСК)
06.05.2026 - 21.05.2026 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 22.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2026
Документация
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 03:54. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 26.06.2026
- Изменения от 26.06.2026 23:31. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 22.05.2026
- Протокол подведения итогов процедуры признана несостоявшейся вручную [32615985956 Лот 1].docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [32615985956 Лот 1].docx 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615985956-01 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615985956-02 14 КБ
- Протокол 12 КБ
- 07.05.2026
- 01. МНН Ацетазоламид БСК ОБЩ .docx 176 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса