Тендер: Поставка лекарственного препарата (Паливизумаб)
Начальная цена
321 605 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, село Майя
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
26.05.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП605390
- 223-ФЗ ЕИС 32615986641
Подача заявок (МСК)
07.05.2026 08:13 - 26.05.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2026 16:00
Документация
- 27.05.2026
- протокол_32615986641.docx 26 КБ
- 07.05.2026
- Извещение.docx 41 КБ
- Приложение_№3_Обоснование_начальной_(максимальной)_цены.xlsx 12 КБ
- Приложение_№2._Описание_предмета_закупки.docx 30 КБ
- Приложение_№1._Требования_к_содержанию,_составу,_форме_заявки.docx 37 КБ
- Приложение_№4_Проект_договора.docx 59 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса