Тендер: Право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: ПИР+ОЗД. 14 объектов технологического присоединения Свердловской области Сысертского (п. Октябрьский
Начальная цена
1 477 260 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл.
,
Свердловская область
Завершён
18.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615986446
- 223-ФЗ ЕИС 32615986446
Подача заявок (МСК)
по 18.05.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2026
Документация
- 27.05.2026
- Протокол итоги ЗЦ ПОэф 41678.pdf 466 КБ
- 22.05.2026
- HappenedRetrade 32615986446.rtf 12 КБ
- 20.05.2026
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 41678.pdf 339 КБ
- 07.05.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса