Тендер: Лекарственные препараты (нейролептики) не входящие в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
2 107 641 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Энгельс
,
Саратовская область
Завершён
15.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615986499
- РТС-Тендер 3884931
Подача заявок (МСК)
08.05.2026 - 15.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение запрос котировок МСП.doc
- Итоговый протокол Нейролептики.pdf
- 16.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3884931 (лот 1) от 15.05.2026.html 6 КБ
- 15.05.2026
- Итоговый протокол Нейролептики.pdf 894 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615986499-01 12 КБ
- 07.05.2026
- Извещение запрос котировок МСП.doc 295 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса