Тендер: Поставка запчастей для автомобилей ВАЗ
Начальная цена
244 448 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
20.05.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615986512
- 223-ФЗ ЕИС 32615986512
Подача заявок (МСК)
06.05.2026 23:00 - 20.05.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
10.06.2026
Документация
- 03.06.2026
- Итоговый протокол 454 от 02.06.2026г. СКС 3976.pdf 1007 КБ
- 29.05.2026
- КД_СКС_3976.zip
- Извещение_об_изменении_и_продлении_СКС_3976_от_13.05.2026г..pdf
- КД_СКС_3976_изм._от_13.05.2026г.zip
- КД_СКС_3976_изм._от_15.05.2026г.zip
- Извещение_об_изменении_и_продлении_СКС_3976_от_15.05.2026г..pdf
- Ответ_на_запрос_СКС_3976.docx
- Ответ_на_запрос_СКС_3976.docx
- Additional_prices_32615986512.rtf
- Протокол_вторых_частей_СКС_3976.pdf
- Протокол_первых_частей_СКС_3976.pdf
- 28.05.2026
- Additional_prices_32615986512.rtf 6 КБ
- Протокол_вторых_частей_СКС_3976.pdf 442 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615986512-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615986512-02 10 КБ
- 21.05.2026
- Протокол_первых_частей_СКС_3976.pdf 431 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615986512-01 10 КБ
- 16.05.2026
- Изменения от 16.05.2026 09:33. ЭТП ГПБ 31 КБ
- 15.05.2026
- Извещение_об_изменении_и_продлении_СКС_3976_от_15.05.2026г..pdf 437 КБ
- КД_СКС_3976_изм._от_15.05.2026г.zip 1.11 МБ
- Ответ_на_запрос_СКС_3976.docx 19 КБ
- Ответ_на_запрос_СКС_3976.docx 14 КБ
- Изменения от 15.05.2026 18:27. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615986512 7 КБ
- 13.05.2026
- Извещение об изменении и продлении СКС 3976 от 13.05.2026г..pdf 408 КБ
- КД СКС 3976 изм. от 13.05.2026г.zip 1.11 МБ
- Изменения от 13.05.2026 09:04. ЭТП ГПБ 28 КБ
- 07.05.2026
- КД СКС 3976.zip 1.94 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+21)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса