Тендер: Услуга по расточке посадочных мест коренных подшипников заготовки 0330-04-010-70 Картер
Начальная цена
638 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
20.05.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM07052600011
Подача заявок (МСК)
по 20.05.2026 13:00
Документация
- 18.05.2026
- Изменения от 18.05.2026 10:02. ТМК 12 КБ
- 07.05.2026
- 25ОД-0330-04-287.TIF 4.84 МБ
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса