Тендер: Поставка лекарственного препарата морфин
Начальная цена
77 085 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Невьянский район, поселок городского типа Верх-Нейвинский;г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
15.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615983677
- РТС-Тендер 3883845
Подача заявок (МСК)
05.05.2026 22:00 - 15.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
19.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение 2 Образцы форм.doc
- Приложение 1 Описание предмета закупки.docx
- Приложение 3 Проект договора.docx
- Извещение о запросе котировок.docx
- Приложение 4 Обоснование НМЦД.xlsx
- ЗК не смп 3883845 Поставка лекарственного препарата морфин нет заявок.pdf
- 15.05.2026
- ЗК не смп 3883845 Поставка лекарственного препарата морфин нет заявок.pdf 187 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615983677-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 06.05.2026
- Приложение 2 Образцы форм.doc 97 КБ
- Извещение о запросе котировок.docx 69 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 73 КБ
- Приложение 1 Описание предмета закупки.docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса