Тендер: Поставка котла газового водогрейного мощностью 1250 кВт с горелкой газовой моноблочной для реконструкции котельной в кот. ул. Луговая, 1а
Начальная цена
4 333 059 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
14.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260123346900136
- 223-ФЗ ЕИС 32615983670
Подача заявок (МСК)
07.05.2026 - 14.05.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Обоснование НМЦД.xlsx
- Проект договора 2026.docx
- Документация исправ. для аукциона МСП.docx
- ТЗ Котлы 1250 КВт ЛУГОВАЯ.docx
- Протокол № 342-ЭА-ПИ-32615983670 от 20.05.26.pdf
- Протокол № 341-ЭА-ВЧ-32615983670 от 20.05.2026.pdf
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx
- Протокол № 293-ЭА-ПЧ-32615983670 от 18.05.2026.docx.pdf
- 21.05.2026
- Протокол № 342-ЭА-ПИ-32615983670 от 20.05.26.pdf 1.08 МБ
- Протокол № 341-ЭА-ВЧ-32615983670 от 20.05.2026.pdf 827 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615983670-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615983670-04 8 КБ
- 19.05.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615983670-02 9 КБ
- 18.05.2026
- Протокол № 293-ЭА-ПЧ-32615983670 от 18.05.2026.docx.pdf 96 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615983670-01 11 КБ
- 06.05.2026
- Обоснование НМЦД.xlsx 265 КБ
- Документация исправ. для аукциона МСП.docx 102 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 186 КБ
- Проект договора 2026.docx 44 КБ
- ТЗ Котлы 1250 КВт ЛУГОВАЯ.docx 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса