Тендер: Поставка расходных материалов для проведения лабораторных исследований
Завершён
14.05.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3883939
- 223-ФЗ ЕИС 32615983832
Подача заявок (МСК)
05.05.2026 20:00 - 14.05.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
18.05.2026 06:00 - 18.05.2026 06:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.05.2026
Документация
- 14.05.2026
- Протокол 32615983832-02.pdf 1.86 МБ
- Протокол 32615983832-02.docx 33 КБ
- Протокол 32615983832-01.pdf 1.83 МБ
- Протокол 32615983832-01.docx 52 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615983832-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615983832-02 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3883939 (лот 1) от 14.05.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3883939 (лот 1) от 14.05.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3883939 (лот 1) от 14.05.2026.html 5 КБ
- 06.05.2026
- Извещение АЭФ СМСП, п. 856.docx 62 КБ
- Документация АЭФ СМСП, п. 856.docx 215 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 146 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 489,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Кемеровской области
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Кемеровской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса