Тендер: поставка Белкамин
Начальная цена
13 716 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
22.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615983816
- 223-ФЗ ЕИС 32615983816
Подача заявок (МСК)
05.05.2026 22:00 - 22.05.2026 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 29.05.2026
Подведение итогов (МСК)
03.06.2026
Документация
- 29.05.2026
- ТЗ Белкамин.docx
- документация аукцион.docx
- НМЦД.xlsx
- 32615983816 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №289.pdf
- 26.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615983816-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 25.05.2026
- 32615983816 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №289.pdf 128 КБ
- 06.05.2026
- документация аукцион.docx 112 КБ
- НМЦД.xlsx 10 КБ
- ТЗ Белкамин.docx 22 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса