Тендер: Оказание услуг по сбору, транспортированию, размещению, обезвреживанию, утилизации отходов производства и потребления 4-5 классов опасности, образующихся в результате хозяйственной деятельности Челябинской ТЭЦ-3
Начальная цена
2 813 845 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
27.05.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП605288
- 223-ФЗ ЕИС 32615983198
Подача заявок (МСК)
06.05.2026 - 27.05.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
11.06.2026
Документация
- 15.06.2026
- Итоговый протокол F100021695 izv 32615983198.pdf 1.75 МБ
- 04.06.2026
- Протокол_отбора_F100021695_izv_32615983198.pdf 1.29 МБ
- 29.05.2026
- Закупочная_документация.zip
- Закупочная_документация_изм.zip
- Изменения от 29.05.2026 15:54. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 20.05.2026
- Изменения от 20.05.2026 14:05. ТЭК-Торг 17 КБ
- 19.05.2026
- Закупочная документация изм.zip 1.7 МБ
- 06.05.2026
- Закупочная документация.zip 1.69 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса