Тендер: Поставка лекарственного препарата (Лорлатиниб)
Начальная цена
3 916 854 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
15.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0050926039DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615982570
Подача заявок (МСК)
05.05.2026 22:00 - 15.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение № 2 Проект Договора.docx
- Обоснование НМЦД.XLSX
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.DOCX
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx
- Протокол одна заявка.pdf
- 15.05.2026
- 2026-05-15 32615982570 Протокол.doc 36 КБ
- Протокол одна заявка.pdf 700 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615982570-01 11 КБ
- 06.05.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 68 КБ
- Обоснование НМЦД.XLSX 15 КБ
- Приложение № 1 Описани е объекта закупки.DOCX 19 КБ
- Приложение № 2 Пр оект Договора.docx 53 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 2026-05-06 0050926039DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 23 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
195 842,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса