Тендер: Поставка измельчителя пней DR-SG-15
Начальная цена
225 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
12.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Торги 223 32615982998
- 223-ФЗ ЕИС 32615982998
Подача заявок (МСК)
06.05.2026 - 12.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- ЭМ Поставка измельчителя пней.rar
- ЭМ Поставка измельчителя пней.rar
- Протокол подведения итогов ЭМ.pdf
- Протокол_открытия_доступа.pdf
- Изменения от 29.05.2026 15:54. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 12.05.2026
- Протокол подведения итогов ЭМ.pdf 548 КБ
- Протокол_открытия_доступа.pdf 361 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615982998-01 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615982998-02 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 08.05.2026
- Изменения от 08.05.2026 11:51. Торги 223 23 КБ
- 06.05.2026
- ЭМ Поставка измельчителя пней.rar 123 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. Торги 223 23 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса