Тендер: Оказание услуг по организации диетического питания для получателей социальных услуг
Начальная цена
8 038 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская обл
,
Архангельская область
Завершён
19.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615983376
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260531164600320
Подача заявок (МСК)
06.05.2026 - 19.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.05.2026
Подведение итогов (МСК)
25.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Аукционная документация.docx
- ОНМЦД.docx
- ОНМЦД.docx
- Аукционная документация в2.docx
- Извещение об изменениях.pdf
- Ответ на запрос (2).docx
- Протокол итогов.pdf
- Протокол рассмотрения 2 ч.з..pdf
- Протокол рассмотреняи 1 ч.з..pdf
- Изменения от 29.05.2026 15:56. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 26.05.2026
- Протокол итогов.pdf 268 КБ
- Протокол рассмотрения 2 ч.з..pdf 490 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615983376-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615983376-02 9 КБ
- 21.05.2026
- Протокол рассмотреняи 1 ч.з..pdf 475 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615983376-01 9 КБ
- 12.05.2026
- Изменения от 12.05.2026 17:16. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Аукционная документация в2.docx 127 КБ
- Извещение об изменениях.pdf 202 КБ
- Ответ на запрос (2).docx 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615983376 5 КБ
- 06.05.2026
- Аукционная документация.docx 130 КБ
- ОНМЦД.docx 127 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса