Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Гозерелин)
Начальная цена
703 156 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург; г. Нижний Тагил; г. Серов; г. Ирбит; г. Алапаевск; г. Краснотурьинск
,
Свердловская область
Завершён
15.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3883710
- 223-ФЗ ЕИС 32615983367
Подача заявок (МСК)
05.05.2026 22:00 - 15.05.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
19.05.2026 10:00 - 19.05.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- ГАУ СО Фармация.zip
- Приложение № 2 Инструкция по заполнению, образцы форм лек препараты.docx
- ГАУЗ СО СООД_Гозерелин_ 399 323,70.zip
- Аукционная документация_Гозерелин.docx
- ГАУЗ СО ГБ № 4 г Нижний Тагил-Гозерелин.zip
- ГАУЗ СО Серовская ГБ.zip
- ГАУЗ СО Алапаевская ГБ гозерелин.zip
- Приложение № 1 Описание предмета закупки Гозерелин.docx
- ГАУЗ СО КГБ-Гозерелин.rar
- Приложение № 5 Перечень документов и информации, подтверждающих страну происхождения товара-лек. препараты с 01.09.2025.docx
- Приложение № 3 Проект договора для СМП (новый с 4 списка!!!) .docx
- Приложение № 4 Обоснование НМЦД _Гозерелин_.xlsx
- Соглашение_Гозерелин.pdf
- ГАУЗ СО ЦГКБ №24.zip
- ГАУЗ СО Ирбитская ЦГБ.rar
- Протокол 1 часть Газерелин.docx_с_данными_эл.подписей.pdf
- 18.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3883710 (лот 1) от 18.05.2026.html 3 КБ
- Протокол 1 часть Газерелин.docx с данными эл.подписей.pdf 82 КБ
- Протокол 1 часть Газерелин.docx 20 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615983367-01 7 КБ
- 06.05.2026
- ГАУ СО Фармация.zip 122 КБ
- ГАУЗ СО СООД Гозерелин 399 323,70.zip 120 КБ
- Приложение № 2 Инструкция по заполнению, образцы форм лек препараты.docx 27 КБ
- Аукционная документация Гозерелин.docx 72 КБ
- ГАУЗ СО ГБ № 4 г Нижний Тагил-Гозерелин.zip 119 КБ
- ГАУЗ СО Серовская ГБ.zip 122 КБ
- ГАУЗ СО Алапаевская ГБ гозерелин.zip 118 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета закупки Гозерелин.docx 21 КБ
- ГАУЗ СО КГБ-Гозерелин.rar 123 КБ
- Приложение № 5 Перечень документов и информации, подтверждающих страну происхождения товара-лек. препараты с 01.09.2025.docx 28 КБ
- Приложение № 3 Проект договора для СМП (новый с 4 списка!!!) .docx 90 КБ
- Приложение № 4 Обоснование НМЦД Гозерелин .xlsx 19 КБ
- Соглашение Гозерелин.pdf 2.99 МБ
- ГАУЗ СО ЦГКБ №24.zip 131 КБ
- ГАУЗ СО Ирбитская ЦГБ.rar 121 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 169 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 36 КБ
Показать все документы (+28)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Показать всех заказчиков (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 031,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса