Тендер: Поставка адъюванта Био-Филд или эквивалент
Начальная цена
45 066 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чебулинский район, поселок городского типа Верх-Чебула
,
Кемеровская область
Завершён
14.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3883670
- 223-ФЗ ЕИС 32615983206
Подача заявок (МСК)
06.05.2026 20:00 - 14.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2026
Документация
- 14.05.2026
- протокол подведения итогов №3883670 от 14.05.2026.pdf 381 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615983206-01 9 КБ
- ППИ ЗКМСП 3883670 (лот 1) от 14.05.2026.html 5 КБ
- 06.05.2026
- Приложение 2. Обоснование начальной максимальной цены .xls 78 КБ
- Извещение от 05.05.2026.docx 78 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса