Тендер: Поставка бирок для идентификации животных
Начальная цена
55 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прокопьевский район, поселок Новосафоновский
,
Кемеровская область
Завершён
14.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3883395
- 223-ФЗ ЕИС 32615983173
Подача заявок (МСК)
05.05.2026 20:00 - 14.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2026
Документация
- 16.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3883395 (лот 1) от 15.05.2026.html 5 КБ
- 15.05.2026
- Протокол 15.05.26.pdf 129 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615983173-01 11 КБ
- 06.05.2026
- Извещение ЗК (для СМП).doc 257 КБ
- 1.Техническое задание.docx 62 КБ
- 3. Проект договора .doc 169 КБ
- 2. Обоснование НМЦД (прил 2).xls 90 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса