Тендер: Оказание услуг по разработке, изготовлению, монтажу и ПНР виброплатформы для биг-бегов в рамках проекта ХР-142
Начальная цена
3 520 369 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Гусь-Хрустальный
,
Владимирская область
Завершён
22.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Росатом 201238
- ЕЭТП Росэлторг ATOM06052600094
Подача заявок (МСК)
по 22.05.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.06.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2026
Документация
- 22.05.2026
- Изменения от 22.05.2026 13:28. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 06.05.2026
- Том 2 (Техническое задание).docx 1.23 МБ
- ЦА.pdf 277 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
- Том 2 (Техническое задание).pdf 4.45 МБ
- Том 1 Часть 3 Договор разработка изготовление поставка монтаж пнр 16.03.2026 (чист).docx 1.3 МБ
- Том 1 Часть 1.docx 91 КБ
- Том 1 Часть 1.pdf 1.08 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса