Тендер: Поставка продуктов питания: мясо, кура, рыба, консервы
Начальная цена
1 496 082 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославский район, рабочий поселок Лесная Поляна;Ярославский район, село Медягино;Ярославская обл
,
Ярославская область
Завершён
15.05.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260765577000003
- 223-ФЗ ЕИС 32615979864
Подача заявок (МСК)
06.05.2026 - 15.05.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
18.05.2026
Документация
- 19.05.2026
- ResultProtocolProjectCreate (3).docx 12 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615979864-01 14 КБ
- 14.05.2026
- Изменения от 14.05.2026 00:59. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 13.05.2026
- Приказ о внесении изменений 3.pdf 218 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 181 КБ
- 06.05.2026
- описание Мясо.docx 35 КБ
- описание Мясо.docx 87 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса