Тендер: Замена газотурбинного двигателя на ГТГ-2 (ГТЭ-24№11) с заменой газоотвода (улитка в сборе с кожухом)
Начальная цена
10 675 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лабытнанги
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
19.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260021500
- 223-ФЗ ЕИС 32615982744
Подача заявок (МСК)
06.05.2026 - 19.05.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.05.2026
Подведение итогов (МСК)
02.06.2026
Документация
- 29.05.2026
- Протокол И.rar 317 КБ
- 19.05.2026
- Потокол В.rar 219 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615982744-01 10 КБ
- 06.05.2026
- Документация .rar 14.68 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ Технические требования.rar 14.14 МБ
- Форма №3 Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsx 15 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ Проект договора.docx 148 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
295 804,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса