Тендер: Оказание транспортных услуг, связанных с перевозкой съёмного мягкого имущества (СМИ), твёрдого топлива и иных материальных ценностей, предназначенных для укомплектования пассажирских поездов
Завершён
15.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3885585
- 223-ФЗ ЕИС 32615988456
Подача заявок (МСК)
07.05.2026 - 15.05.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
18.05.2026 10:00 - 18.05.2026 10:23
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.05.2026
Документация
- 19.05.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615988456-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615988456-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615988456-04 10 КБ
- 18.05.2026
- ППЦП АМСП 3885585 (лот 1) от 18.05.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3885585 (лот 1) от 18.05.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3885585 (лот 1) от 18.05.2026.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол № 32615988456-2.pdf 128 КБ
- Протокол № 32615988456-3.pdf 128 КБ
- 16.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615988456-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 15.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3885585 (лот 1) от 15.05.2026.html 5 КБ
- Протокол № 32615988456-1.pdf 123 КБ
- 09.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 07.05.2026
- Приложение № 1.2 Проект договора.docx 69 КБ
- Аукционная документация МСП порядок.doc 481 КБ
- Аукционная документация МСП условия.doc 270 КБ
- Извещение аукцион МСП.docx 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
69 826,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
- Тендеры на подготовку площадей под строительство, расчистку просек, сооружение насыпей в Смоленской области
- Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники
- Тендеры на аренду спецтехники, автобусов, автомобилей, услуги спецтехники в Смоленской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса