Тендер: Закупка силового кабеля в 2026 для ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
24.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM07052600080
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 28.08.2026
- МЦПБ протокол подведения итогов [COM07052600080 Лот 1].docx 22 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 11:21. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- 21.07.2026
- HappenedRetrade COM07052600080.docx 15 КБ
- 20.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [COM07052600080 Лот 1].docx 19 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 11:59. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 07.05.2026
- 1.2. Приложение 1 запрос A07-0180-26 .xlsx 14 КБ
- 2.0 Сведения о контрагенте-резиденте.docx 22 КБ
- 2.1 Требования к оформлению ТКП.pdf 80 КБ
- 2.2 форма договора БПТ.pdf 242 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса