Тендер: Разработка плана мероприятий по уменьшению выбросов в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий в отношении объектов ОНВ ПАО ЮГК
Начальная цена
1 595 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пласт; Пластовский район, село Демарино (Центральная усадьба)
,
Челябинская область
Завершён
25.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615984561
- ЭТП СПЕЦТЕНДЕР
Подача заявок (МСК)
05.05.2026 22:00 - 25.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2026
Документация
- 04.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 03:42. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 694 КБ
- 29.05.2026
- Приложение №2 - Техническое задание.docx
- Приложение №3 - Обоснование НМЦД.xlsx
- Документация.docx
- Приложение №4 - Проект договора.docx
- Форма №1 - Опыт.docx
- Извещение.docx
- Приложение №4 - Проект договора.docx
- Извещение о внесении изменений.docx
- Приложение №3 - Обоснование НМЦД.xlsx
- Форма №1 - Опыт.docx
- Извещение ред.2.docx
- Документация.docx
- Приложение №2 - Техническое задание.docx
- 2026-05-18_32615984561_ОК_РазъяснЗакДок.doc
- 2026-05-19_32615984561_ОК_РазъяснЗакДок.doc
- Ответ на Запрос 1.docx
- Приложение №1 кТЗ Количество источников и перечень загр. веществ.docx
- 19.05.2026
- 2026-05-19_32615984561_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 18.05.2026
- Извещение ред.2.docx 48 КБ
- Извещение о внесении изменений.docx 22 КБ
- 2026-05-18 32615984561 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 14.05.2026
- Ответ на Запрос 1.docx 14 КБ
- Приложение №1 кТЗ Количество источников и перечень загр. веществ.docx 2.58 МБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615984561 5 КБ
- 06.05.2026
- Документация.docx 82 КБ
- Приложение №2 - Техническое задание.docx 38 КБ
- Приложение №3 - Обоснование НМЦД.xlsx 21 КБ
- Форма №1 - Опыт.docx 15 КБ
- Извещение.docx 48 КБ
- Приложение №4 - Проект договора.docx 57 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+23)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса