Тендер: Выполнение СМР, ПНР, материалы и оборудование по титулу: Модернизация ПС-220 кВ № 806 Владыкино с выполнением демонтажа вводных ячеек №2 МВ
Начальная цена
80 729 772 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
13.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615984726
- РАД (Lot-Online) RAD260021598
Подача заявок (МСК)
06.05.2026 - 13.05.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.05.2026
Подведение итогов (МСК)
20.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Станционная улица, вл 8А.part2.rar
- Станционная улица, вл 8А.part1.rar
- 1658 Протокол рассмотрения.rar
- 1739 Протокол итоговый.rar
- 20.05.2026
- 1739 Протокол итоговый.rar 296 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615984726-02 13 КБ
- 14.05.2026
- 1658 Протокол рассмотрения.rar 160 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615984726-01 13 КБ
- Протокол 13 КБ
- 06.05.2026
- Станционная улица, вл 8А.part1.rar 43 МБ
- Станционная улица, вл 8А.part2.rar 6.13 МБ
- Извещение. РАД 32 КБ
- Извещение. РАД 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса