Тендер: Иммуноглобулин человека нормальный
Завершён
15.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3884120
- 223-ФЗ ЕИС 32615984279
Подача заявок (МСК)
05.05.2026 22:00 - 15.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2026
Документация
- 15.05.2026
- Протокол № 3884120 от 15.05.2026.pdf 1.14 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615984279-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 08.05.2026
- Разъяснение_32615984279.pdf 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615984279 4 КБ
- 06.05.2026
- НМЦД иммуноглобулин.xlsx 19 КБ
- ЗК Иммуноглобулин человека нормальный.doc 312 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 040,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса