Тендер: Лекарственный препарат МНН: Иммуноглобулин человека антирезус Rho[D]
Начальная цена
1 131 604 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
15.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615984638
- РТС-Тендер 3883456
Подача заявок (МСК)
05.05.2026 22:00 - 15.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Иммуноглобулин антирезус до 20.12.2026.docx
- протокол № 4638_to_pdf.pdf
- 19.05.2026
- протокол № 4638 to pdf.pdf 1.08 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615984638-01 8 КБ
- 06.05.2026
- Иммуноглобулин антирезус до 20.12.2026.docx 107 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
33 948,1 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса