Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Эмпэгфилграстим)
Начальная цена
9 097 082 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург; г. Красноуфимск
,
Свердловская область
Завершён
15.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615984024
- РТС-Тендер 3884030
Подача заявок (МСК)
05.05.2026 22:00 - 15.05.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
19.05.2026 10:00 - 19.05.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2026
Документация
- 18.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3884030 (лот 1) от 18.05.2026.html 3 КБ
- Протокол 1 часть Эмпэгфилграстим.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 83 КБ
- Протокол 1 часть Эмпэгфилграстим.docx 20 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615984024-01 7 КБ
- 06.05.2026
- Соглашение Эмпэгфилграстим.pdf 1.59 МБ
- ГАУ СО Фармация.zip 122 КБ
- Приложение № 5 Перечень документов и информации, подтверждающих страну происхождения товара-лек. препараты с 01.09.2025.docx 28 КБ
- Приложение № 4 Обоснование НМЦД Эмпэгфилграстим.xlsx 20 КБ
- Приложение № 3 Проект договора для СМП (новый с 4 списка!!!) .docx 90 КБ
- Эмпэгфилграстим ГАУЗ СО Красноуфимская РБ.rar 120 КБ
- Акционная документация Эмпэгфилграстим.docx 68 КБ
- ГАУЗ СО ЦГКБ №24.zip 131 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета закупки Эмпэгфилграстим.docx 21 КБ
- ГАУЗ СО СООД Эмпэгфилграстим 747 705,42.zip 120 КБ
- Приложение № 2 Инструкция по заполнению, образцы форм лек препараты.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 135 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Показать всех заказчиков (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
90 970,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса