Тендер: Поставка лекарственного препарата (Цефтазидим+Авибактам)
Завершён
25.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615983960
- РТС-Тендер 3884009
Подача заявок (МСК)
05.05.2026 22:00 - 25.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД.XLSX
- Приложение № 2 Проект Договора.docx
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx
- Приложение № 1 Описание предмета закупки.DOCX
- Изменение в извещение.docx
- Приложение № 1 Описание предмета закупки.DOCX
- Приложение № 2 Проект Договора.docx
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД.XLSX
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx
- Протокол ЭК-229-26.pdf
- Изменения от 29.05.2026 17:47. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 26.05.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615983960-01 8 КБ
- 25.05.2026
- Протокол ЭК-229-26.pdf 295 КБ
- 19.05.2026
- Изменения от 19.05.2026 15:53. РТС-Тендер 98 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета закупки.DOCX 19 КБ
- Изменение в извещение.docx 29 КБ
- 06.05.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 70 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета закупки.DOCX 18 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД.XLSX 15 КБ
- Приложение № 2 Проект Договора.docx 52 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
40 336,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса