Тендер: Поставка материалов для организации дорожного движения
Начальная цена
11 987 123 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
18.05.2026 06:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3884382
- 223-ФЗ ЕИС 32615984894
Подача заявок (МСК)
05.05.2026 22:00 - 18.05.2026 06:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
20.05.2026 08:00 - 20.05.2026 08:18
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.05.2026
Подведение итогов (МСК)
22.05.2026
Документация
- 21.05.2026
- ППЦП АМСП 3884382 (лот 1) от 20.05.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3884382 (лот 1) от 20.05.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3884382 (лот 1) от 20.05.2026.html 6 КБ
- 20.05.2026
- Протокол итог.pdf 318 КБ
- Протокол 2 часть.pdf 310 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615984894-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615984894-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615984894-04 11 КБ
- 18.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3884382 (лот 1) от 18.05.2026.html 5 КБ
- Протокол 1 часть.pdf 462 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615984894-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 06.05.2026
- Проект договора.docx 5.85 МБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 997 КБ
- Аукцион МСП.doc 4.49 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса