Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту ограждения территории
Завершён
22.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3883574
- 223-ФЗ ЕИС 32615984344
Подача заявок (МСК)
06.05.2026 - 22.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
26.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Ведомость объемов работ - Капитальный ремонт ограждения клинического сектора.xlsx
- Конкурсная документация.docx
- Смета - Капитальный ремонт ограждения клинического сектора.xlsx
- Ответ_32615984344.docx
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 32615984344.pdf
- 26.05.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 32615984344.pdf 3.24 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615984344-01 15 КБ
- Протокол 15 КБ
- 19.05.2026
- Ответ_32615984344.docx 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615984344 5 КБ
- 06.05.2026
- Смета - Капитальный ремонт ограждения клинического сектора.xlsx 76 КБ
- Ведомость объемов работ - Капитальный ремонт ограждения клинического сектора.xlsx 15 КБ
- Конкурсная документация.docx 2.34 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
211 999,3 ₽
Обеспечение контракта
1 059 996,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса