Тендер: Поставка Изоцина
Начальная цена
541 856 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
22.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615982286
- 223-ФЗ ЕИС 32615982286
Подача заявок (МСК)
06.05.2026 - 22.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
25.05.2026
Документация
- 22.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .html 19 КБ
- изоцин протокол.docx 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615982286-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 06.05.2026
- документация аукцион изоцин.doc 227 КБ
- приложение 1.docx 48 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 837,1 ₽
Обеспечение контракта
27 092,8 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса